В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Помошная — Александрия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Помошная - Александрия отправляется со станции Помошная в 15.50 и прибывает на станцию Александрия в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зверево, Новаковка, 248 Км Остановочный Пункт, Шестаковка, Кропивницкий, Канатово, 317 Км Остановочный Пункт, Чернолесская, Знаменка-2, Знаменка-Пасс., Алиевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 15.50
Локомотивное Депо 15.55 1 мин  15.56 5 м 
Акимовка 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Зверево 16.11 1 мин  16.12 21 м 
Новоукраинка 16.21 2 мин  16.23 31 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 40 м 
Новаковка 16.36 1 мин  16.37 46 м 
Плетеный Ташлык 16.48 1 мин  16.49 58 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Марьяновка 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
261 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  19 м 
Шестаковка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  25 м 
Лелековка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  39 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  51 м 
Кропивницкий 17.47 3 мин  17.50 1 ч  57 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.54 2 мин  17.56 2 ч  4 м 
Можарово 18.01 1 мин  18.02 2 ч  11 м 
Канатово 18.11 1 мин  18.12 2 ч  21 м 
Барвинково 18.17 1 мин  18.18 2 ч  27 м 
Треповка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  35 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  40 м 
Кучеровка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  44 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 2 ч  50 м 
Чернолесская 18.44 1 мин  18.45 2 ч  54 м 
Водяная 18.49 1 мин  18.50 2 ч  59 м 
Колхозная 18.53 1 мин  18.54 3 ч  3 м 
Знаменка-2 18.56 2 мин  18.58 3 ч  6 м 
Вагонное Депо 19.03 1 мин  19.04 3 ч  13 м 
Знаменка-Сортировочная 19.06 1 мин  19.07 3 ч  16 м 
Знаменка-Пасс. 19.12 3 мин  19.15 3 ч  22 м 
Пантаевка 19.37 1 мин  19.38 3 ч  47 м 
Морозовка 19.43 1 мин  19.44 3 ч  53 м 
Алиевка 19.50 1 мин  19.51 4 ч 
Протопоповка 19.54 1 мин  19.55 4 ч  4 м 
Користовка 20.06 1 мин  20.07 4 ч  16 м 
Александрия 20.20 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6334 Помошная — Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930