В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 20.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.23
Истра 20.26 1 мин  20.27 3 м 
Троицкая 20.30 1 мин  20.31 7 м 
Манихино 1 20.34 1 мин  20.35 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 14 м 
Снегири 20.43 1 мин  20.44 20 м 
Миитовская 20.47 1 мин  20.48 24 м 
Дедовск 20.50 1 мин  20.51 27 м 
Малиновка 20.53 1 мин  20.54 30 м 
Нахабино 20.57 1 мин  20.58 34 м 
Аникеевка 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Опалиха 21.04 1 мин  21.05 41 м 
Красногорская 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Павшино 21.11 1 мин  21.12 48 м 
Пенягино 21.14 1 мин  21.15 51 м 
Волоколамская 21.16 1 мин  21.17 53 м 
Трикотажная 21.19 1 мин  21.20 56 м 
Тушино 21.23 1 мин  21.24 1 ч 
Щукинская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  5 м 
Ленинградская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 21.34 1 мин  21.35 1 ч  11 м 
Гражданская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  15 м 
Дмитровская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  18 м 
Москва-Рижская 21.51 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6334 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930