В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Москва — Балакирево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Балакирево номер 6334 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.50 и прибывает на станцию Балакирево в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Москва - Балакирево пролегает c остановками по станциям Москва 3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 76 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 83 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 90 Км Остановочный Пункт, Арсаки, Струнино, Александров 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.50
Москва 3 17.55 1 мин  17.56 5 м 
Северянин 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Лосиноостровская 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Мытищи 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Пушкино 18.25 2 мин  18.27 35 м 
Софрино 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Хотьково 18.53 1 мин  18.54 1 ч  3 м 
Сергиев Посад 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
76 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Пост 81 Км 19.13 1 мин  19.14 1 ч  23 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  26 м 
Бужаниново 19.21 1 мин  19.22 1 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  36 м 
Арсаки 19.32 1 мин  19.33 1 ч  42 м 
Струнино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Александров 1 19.52 5 мин  19.57 2 ч  2 м 
Балакирево 20.16 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6334 Москва-Ярославская — Балакирево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031