В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Озеры номер 6334 отправляется со станции Голутвин в 05.03 и прибывает на станцию Озеры в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Голутвин - Озеры пролегает c остановками по станциям Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 05.03
Бачманово 05.08 1 мин  05.09 5 м 
Разъезд 6 Км 05.15 1 мин  05.16 12 м 
Сычево 05.19 1 мин  05.20 16 м 
Лысцовская 05.24 1 мин  05.25 21 м 
Семеновский 05.28 1 мин  05.29 25 м 
Платформа 18 Км 05.34 1 мин  05.35 31 м 
Карасево 05.39 1 мин  05.40 36 м 
Кудрявцево 05.45 1 мин  05.46 42 м 
Даниловская 05.51 1 мин  05.52 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  1 м 
Озеры 06.10 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6334 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930