C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Брест-Южный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Брест-Южный - Хотислав отправляется со станции Брест-Южный в 14.28 и прибывает на станцию Хотислав в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Южный 14.28
Березовая Роща 14.32 1 мин  14.33 4 м 
Мухавец 14.36 1 мин  14.37 8 м 
Каменная 14.41 1 мин  14.42 13 м 
Жемчужина 14.45 1 мин  14.46 17 м 
Дубок 14.48 1 мин  14.49 20 м 
Боровая 14.54 1 мин  14.55 26 м 
Закрутин 14.59 3 мин  15.02 31 м 
Роматово 15.09 1 мин  15.10 41 м 
Пожежин 15.14 1 мин  15.15 46 м 
Малорита 15.26 1 мин  15.27 58 м 
Мельники 15.34 1 мин  15.35 1 ч  6 м 
Хотислав 15.42 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6334 Брест-Южный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30