В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бородино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Бородино - Москва номер 6334 отправляется со станции Бородино в 20.11 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Бородино - Москва пролегает c остановками по станциям Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Петелино, Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 20.11
Можайск 20.22 1 мин  20.23 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 14 м 
Кукаринская 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Шаликово 20.33 1 мин  20.34 22 м 
Партизанская 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Дорохово 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Садовая 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Театральная 20.51 1 мин  20.52 40 м 
Тучково 20.54 1 мин  20.55 43 м 
Санаторная 20.58 1 мин  20.59 47 м 
Полушкино 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Чапаевка 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Кубинка 1 21.10 1 мин  21.11 59 м 
Часцовская 21.16 1 мин  21.17 1 ч  5 м 
Петелино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  8 м 
Сушкинская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Голицыно 21.29 1 мин  21.30 1 ч  18 м 
Дачное 21.34 1 мин  21.35 1 ч  23 м 
Жаворонки 21.38 1 мин  21.39 1 ч  27 м 
Здравница 21.41 1 мин  21.42 1 ч  30 м 
Перхушково 21.44 1 мин  21.45 1 ч  33 м 
Пионерская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  36 м 
Отрадное 21.50 1 мин  21.51 1 ч  39 м 
Одинцово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  42 м 
Баковка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  46 м 
Трехгорка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  49 м 
Немчиновка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  52 м 
Сетунь 22.05 1 мин  22.06 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Кунцево 1 22.11 1 мин  22.12 2 ч 
Славянский Бульвар 22.14 1 мин  22.15 2 ч  3 м 
Фили 22.19 1 мин  22.20 2 ч  8 м 
Тестовская 22.21 1 мин  22.22 2 ч  10 м 
Беговая 22.25 1 мин  22.26 2 ч  14 м 
Москва-Белорусская 22.31 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6334 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031