В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Знаменка-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 325 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт, Марьяновка, 218 Км Остановочный Пункт, Людмиловка, Мартыновская, Рауховка-1, 1273 Км Остановочный Пункт, Одесса-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 13.15
Знаменка-Сортировочная 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Вагонное Депо 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Знаменка-2 13.29 1 мин  13.30 14 м 
Колхозная 13.32 1 мин  13.33 17 м 
Водяная 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Чернолесская 13.41 1 мин  13.42 26 м 
325 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 30 м 
Кучеровка 13.51 1 мин  13.52 36 м 
317 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 40 м 
Треповка 14.00 1 мин  14.01 45 м 
Барвинково 14.06 1 мин  14.07 51 м 
Канатово 14.14 1 мин  14.15 59 м 
Можарово 14.21 2 мин  14.23 1 ч  6 м 
290 Км Остановочный Пункт 14.27 2 мин  14.29 1 ч  12 м 
Кропивницкий 14.33 3 мин  14.36 1 ч  18 м 
286 Км Остановочный Пункт 14.41 2 мин  14.43 1 ч  26 м 
Лелековка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  38 м 
270 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  46 м 
Шестаковка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  52 м 
261 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  57 м 
Марьяновка 15.19 1 мин  15.20 2 ч  4 м 
248 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  12 м 
246 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 2 ч  16 м 
Плетеный Ташлык 15.37 1 мин  15.38 2 ч  22 м 
Новаковка 15.46 1 мин  15.47 2 ч  31 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  36 м 
Новоукраинка 16.01 2 мин  16.03 2 ч  46 м 
218 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  51 м 
Зверево 16.11 1 мин  16.12 2 ч  56 м 
Акимовка 16.20 1 мин  16.21 3 ч  5 м 
Локомотивное Депо 16.27 1 мин  16.28 3 ч  12 м 
Помошная 16.37 8 мин  16.45 3 ч  22 м 
Высоцкое 16.55 3 мин  16.58 3 ч  40 м 
Олейниково 17.06 1 мин  17.07 3 ч  51 м 
Людмиловка 17.19 1 мин  17.20 4 ч  4 м 
Южноукраинская 17.42 1 мин  17.43 4 ч  27 м 
Трикратное 18.16 1 мин  18.17 5 ч  1 м 
Александровка 18.26 1 мин  18.27 5 ч  11 м 
Вознесенск 18.38 2 мин  18.40 5 ч  23 м 
Пост 1141 Км 18.50 1 мин  18.51 5 ч  35 м 
Ястребиново 18.55 1 мин  18.56 5 ч  40 м 
Мартыновская 19.09 1 мин  19.10 5 ч  54 м 
1162 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 ч  1 м 
Веселиново 19.33 1 мин  19.34 6 ч  18 м 
Анновка 19.45 1 мин  19.46 6 ч  30 м 
Николаево 19.55 1 мин  19.56 6 ч  40 м 
Колосовка 20.04 1 мин  20.05 6 ч  49 м 
Березовка 20.17 1 мин  20.18 7 ч  2 м 
Рауховка-1 20.37 1 мин  20.38 7 ч  22 м 
Мариново 20.48 1 мин  20.49 7 ч  33 м 
Радиалка 20.53 1 мин  20.54 7 ч  38 м 
Сербка 21.00 1 мин  21.01 7 ч  45 м 
Буялык 21.12 1 мин  21.13 7 ч  57 м 
1268 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 8 ч  7 м 
Черноморская 21.25 1 мин  21.26 8 ч  10 м 
1273 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 8 ч  16 м 
Кремидовка 21.40 1 мин  21.41 8 ч  25 м 
Ученическая 21.45 1 мин  21.46 8 ч  30 м 
Степовая 21.51 1 мин  21.52 8 ч  36 м 
Кулиндорово 21.56 1 мин  21.57 8 ч  41 м 
Одесса-Восточная 22.03 1 мин  22.04 8 ч  48 м 
Шевченко 22.07 1 мин  22.08 8 ч  52 м 
Одесса-Сортировочная 22.13 1 мин  22.14 8 ч  58 м 
Одесса-Пересыпь 22.21 1 мин  22.22 9 ч  6 м 
Слободская 22.30 1 мин  22.31 9 ч  15 м 
Одесса-Застава 2 22.33 1 мин  22.34 9 ч  18 м 
Одесса-Поездная 22.38 1 мин  22.39 9 ч  23 м 
Одесса-Малая 22.42 2 мин  22.44 9 ч  27 м 
Одесса-Главная 22.50 9 ч  35 м 

В расписании поезда 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031