В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Воронеж — Усмань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Усмань номер 6333 отправляется со станции Воронеж 1 в 05.08 и прибывает на станцию Усмань в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Воронеж - Усмань пролегает c остановками по станциям Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, Беляево, 527 Км Остановочный Пункт, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 05.08
Березовая Роща 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Отрожка 05.21 1 мин  05.22 13 м 
Боровская 05.26 1 мин  05.27 18 м 
Сомово 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Дубовка 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Шуберское 05.38 1 мин  05.39 30 м 
Синицино 05.42 1 мин  05.43 34 м 
Тресвятская 05.49 16 мин  06.05 41 м 
Орлово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Углянец 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
Графская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Беляево 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
527 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
Подстанция 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Усмань 06.47 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6333 Воронеж 1 — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031