В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333-6334 Лозовая — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333-6334 сообщением Лозовая - Авдеевка отправляется со станции Лозовая в 15.15 и прибывает на станцию Авдеевка в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 939 Км Остановочный Пункт, 943 Км Остановочный Пункт, Самойловка, 969 Км Остановочный Пункт, 978 Км Остановочный Пункт, Ароматная, Павлоград-1, Богуславский, 80 Км Остановочный Пункт, Николаевка-Донецкая, Славянка, Гродовка, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 15.15
936 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 12 м 
939 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 17 м 
940 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 21 м 
943 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 26 м 
948 Км Остановочный Пункт 15.47 2 мин  15.49 32 м 
Самойловка 15.54 1 мин  15.55 39 м 
Жемчужное 16.06 1 мин  16.07 51 м 
969 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 58 м 
Варваровка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  4 м 
978 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  10 м 
981 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  16 м 
Ароматная 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
988 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  28 м 
Павлоград-1 16.50 16 мин  17.06 1 ч  35 м 
Павлоград-2 17.20 6 мин  17.26 2 ч  5 м 
Богуславский 17.36 1 мин  17.37 2 ч  21 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  44 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  52 м 
Николаевка-Донецкая 18.15 1 мин  18.16 3 ч 
Петропавловка 18.29 1 мин  18.30 3 ч  14 м 
Славянка 18.48 1 мин  18.49 3 ч  33 м 
Покровск 19.36 39 мин  20.15 4 ч  21 м 
Гродовка 20.33 1 мин  20.34 5 ч  18 м 
Желанная 20.49 1 мин  20.50 5 ч  34 м 
Очеретино 21.08 1 мин  21.09 5 ч  53 м 
Авдеевка 21.30 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6333-6334 Лозовая — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930