В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 17.45 и прибывает на станцию Зеледеево в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 17.45
Путепровод 17.50 1 мин  17.51 5 м 
Калинина 17.52 1 мин  17.53 7 м 
Бугач 17.57 1 мин  17.58 12 м 
Мясокомбинат 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Овинный 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Колягино 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Пугачево 18.17 1 мин  18.18 32 м 
Минино 18.22 1 мин  18.23 37 м 
Караульная 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Рябинино 18.32 1 мин  18.33 47 м 
Снежница 18.38 1 мин  18.39 53 м 
Еловка 18.43 1 мин  18.44 58 м 
Тростенцово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  2 м 
Щебеночный Завод 18.52 1 мин  18.53 1 ч  7 м 
Кача 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Известковый 19.02 1 мин  19.03 1 ч  17 м 
Лесная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  22 м 
Крючково 19.11 1 мин  19.12 1 ч  26 м 
Водораздел 19.16 1 мин  19.17 1 ч  31 м 
Зеледеево 19.27 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6333 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930