C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Хотислав — Брест-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Хотислав - Брест-Южный отправляется со станции Хотислав в 10.22 и прибывает на станцию Брест-Южный в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 10.22
Мельники 10.29 1 мин  10.30 7 м 
Малорита 10.38 2 мин  10.40 16 м 
Пожежин 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Роматово 10.55 1 мин  10.56 33 м 
Закрутин 11.04 4 мин  11.08 42 м 
Боровая 11.11 1 мин  11.12 49 м 
Дубок 11.16 1 мин  11.17 54 м 
Жемчужина 11.20 1 мин  11.21 58 м 
Каменная 11.25 1 мин  11.26 1 ч  3 м 
Мухавец 11.30 1 мин  11.31 1 ч  8 м 
Березовая Роща 11.34 1 мин  11.35 1 ч  12 м 
Брест-Южный 11.40 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Хотислав — Брест-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30