В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Снежница — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Снежница - Красноярск номер 6332 отправляется со станции Снежница в 12.54 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Снежница - Красноярск пролегает c остановками по станциям Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 12.54
Рябинино 12.59 1 мин  13.00 5 м 
Караульная 13.04 1 мин  13.05 10 м 
Минино 13.08 1 мин  13.09 14 м 
Пугачево 13.13 1 мин  13.14 19 м 
Колягино 13.17 1 мин  13.18 23 м 
Овинный 13.22 1 мин  13.23 28 м 
Мясокомбинат 13.27 1 мин  13.28 33 м 
Бугач 13.32 1 мин  13.33 38 м 
Калинина 13.36 1 мин  13.37 42 м 
Путепровод 13.40 1 мин  13.41 46 м 
Красноярск-Пасс 13.46 52 м 

В расписании поезда 6332 Снежница — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930