C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 17.50 и прибывает на станцию Сватово в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 17.50
Попасная-2 17.56 1 мин  17.57 6 м 
Камышеваха 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Венгеровка 18.13 1 мин  18.14 23 м 
Лоскутовка 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Переездная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  13 м 
Лисичанск 19.12 1 мин  19.13 1 ч  22 м 
Насветевич 19.21 1 мин  19.22 1 ч  31 м 
Рубежное 19.40 2 мин  19.42 1 ч  50 м 
Кременное 20.04 1 мин  20.05 2 ч  14 м 
Кабанье 20.42 1 мин  20.43 2 ч  52 м 
Сватово 21.20 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6332 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30