В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Новоиерусалимская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Москва номер 6332 отправляется со станции Новоиерусалимская в 19.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Новоиерусалимская - Москва пролегает c остановками по станциям Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 19.11
Истра 19.14 1 мин  19.15 3 м 
Троицкая 19.19 1 мин  19.20 8 м 
Манихино 1 19.22 1 мин  19.23 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 15 м 
Снегири 19.31 1 мин  19.32 20 м 
Миитовская 19.35 1 мин  19.36 24 м 
Дедовск 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Малиновка 19.41 1 мин  19.42 30 м 
Нахабино 19.45 3 мин  19.48 34 м 
Аникеевка 19.51 1 мин  19.52 40 м 
Опалиха 19.54 1 мин  19.55 43 м 
Красногорская 19.58 1 мин  19.59 47 м 
Павшино 20.01 1 мин  20.02 50 м 
Пенягино 20.04 1 мин  20.05 53 м 
Волоколамская 20.07 1 мин  20.08 56 м 
Трикотажная 20.09 1 мин  20.10 58 м 
Тушино 20.14 1 мин  20.15 1 ч  3 м 
Щукинская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  7 м 
Ленинградская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 20.24 1 мин  20.25 1 ч  13 м 
Гражданская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  16 м 
Дмитровская 20.31 1 мин  20.32 1 ч  20 м 
Москва-Рижская 20.41 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6332 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031