В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332/6331 сообщением Новоиерусалимская - Люблино-Дачное отправляется со станции Новоиерусалимская в 10.31 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 10.31
Истра 10.34 1 мин  10.35 3 м 
Троицкая 10.38 1 мин  10.39 7 м 
Манихино 1 10.42 1 мин  10.43 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 15 м 
Снегири 10.53 1 мин  10.54 22 м 
Миитовская 10.57 1 мин  10.58 26 м 
Дедовск 11.00 1 мин  11.01 29 м 
Малиновка 11.03 1 мин  11.04 32 м 
Нахабино 11.07 2 мин  11.09 36 м 
Аникеевка 11.12 1 мин  11.13 41 м 
Опалиха 11.15 1 мин  11.16 44 м 
Красногорская 11.19 1 мин  11.20 48 м 
Павшино 11.22 1 мин  11.23 51 м 
Пенягино 11.25 1 мин  11.26 54 м 
Волоколамская 11.28 1 мин  11.29 57 м 
Трикотажная 11.30 1 мин  11.31 59 м 
Тушино 11.35 1 мин  11.36 1 ч  4 м 
Покровско-Стрешнево 11.39 1 мин  11.40 1 ч  8 м 
Ленинградская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Гражданская 11.48 1 мин  11.49 1 ч  17 м 
Дмитровская 11.51 1 мин  11.52 1 ч  20 м 
Ржевская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  28 м 
Москва-Каланчевская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  32 м 
Москва-Курская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  38 м 
Москва-Товарная-Курская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  43 м 
Калитники 12.17 1 мин  12.18 1 ч  46 м 
Новохохловская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  48 м 
Текстильщики 12.22 1 мин  12.23 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 12.28 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6332/6331 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031