В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331-6332 Покровск — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331-6332 сообщением Покровск - Лозовая отправляется со станции Покровск в 07.18 и прибывает на станцию Лозовая в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Николаевка-Донецкая, 80 Км Остановочный Пункт, Богуславский, Павлоград-1, Ароматная, 978 Км Остановочный Пункт, 969 Км Остановочный Пункт, Самойловка, 943 Км Остановочный Пункт, 939 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 07.18
Разъезд N5 07.43 1 мин  07.44 25 м 
Славянка 08.02 1 мин  08.03 44 м 
Петропавловка 08.23 2 мин  08.25 1 ч  5 м 
Николаевка-Донецкая 08.42 2 мин  08.44 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  38 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  49 м 
Богуславский 09.15 1 мин  09.16 1 ч  57 м 
Павлоград-2 09.25 1 мин  09.26 2 ч  7 м 
Павлоград-1 09.40 25 мин  10.05 2 ч  22 м 
988 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч  54 м 
Ароматная 10.18 2 мин  10.20 3 ч 
981 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 3 ч  7 м 
978 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 3 ч  13 м 
Варваровка 10.38 1 мин  10.39 3 ч  20 м 
969 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 3 ч  27 м 
Жемчужное 10.53 1 мин  10.54 3 ч  35 м 
Самойловка 11.06 1 мин  11.07 3 ч  48 м 
948 Км Остановочный Пункт 11.12 2 мин  11.14 3 ч  54 м 
943 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 4 ч  1 м 
940 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 4 ч  5 м 
939 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 4 ч  10 м 
936 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 4 ч  16 м 
Лозовая 11.47 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6331-6332 Покровск — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31