В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 19.31 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.31
Дмитровская 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Гражданская 19.41 1 мин  19.42 10 м 
Красный Балтиец 19.44 1 мин  19.45 13 м 
Ленинградская 19.47 1 мин  19.48 16 м 
Щукинская 19.49 1 мин  19.50 18 м 
Тушино 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Трикотажная 19.58 1 мин  19.59 27 м 
Волоколамская 20.01 1 мин  20.02 30 м 
Пенягино 20.04 1 мин  20.05 33 м 
Павшино 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Красногорская 20.10 1 мин  20.11 39 м 
Опалиха 20.15 1 мин  20.16 44 м 
Аникеевка 20.17 1 мин  20.18 46 м 
Нахабино 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Малиновка 20.26 1 мин  20.27 55 м 
Дедовск 20.30 1 мин  20.31 59 м 
Миитовская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
Снегири 20.37 1 мин  20.38 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 1 ч  11 м 
Манихино 1 20.46 1 мин  20.47 1 ч  15 м 
Троицкая 20.49 1 мин  20.50 1 ч  18 м 
Истра 20.53 1 мин  20.54 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 20.58 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6331 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031