В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Москва — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Бородино номер 6331 отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.19 и прибывает на станцию Бородино в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6331 Москва - Бородино пролегает c остановками по станциям Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Здравница, Голицыно, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.19
Фили 17.27 1 мин  17.28 8 м 
Славянский Бульвар 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Кунцево 1 17.36 1 мин  17.37 17 м 
Рабочий Поселок 17.39 1 мин  17.40 20 м 
Сетунь 17.41 1 мин  17.42 22 м 
Немчиновка 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Трехгорка 17.47 1 мин  17.48 28 м 
Баковка 17.50 1 мин  17.51 31 м 
Одинцово 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Пионерская 17.59 1 мин  18.00 40 м 
Перхушково 18.02 1 мин  18.03 43 м 
Здравница 18.05 1 мин  18.06 46 м 
Жаворонки 18.09 1 мин  18.10 50 м 
Малая Вязема 18.14 1 мин  18.15 55 м 
Голицыно 18.18 1 мин  18.19 59 м 
Петелино 18.26 1 мин  18.27 1 ч  7 м 
Часцовская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  10 м 
Портновская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  13 м 
Кубинка 1 18.36 1 мин  18.37 1 ч  17 м 
Чапаевка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  22 м 
Полушкино 18.45 1 мин  18.46 1 ч  26 м 
Санаторная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  29 м 
Тучково 18.52 2 мин  18.54 1 ч  33 м 
Театральная 18.55 1 мин  18.56 1 ч  36 м 
Садовая 19.00 1 мин  19.01 1 ч  41 м 
Дорохово 19.03 1 мин  19.04 1 ч  44 м 
Партизанская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  49 м 
Шаликово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  54 м 
Кукаринская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  59 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  3 м 
Можайск 19.27 1 мин  19.28 2 ч  8 м 
Бородино 19.39 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6331 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031