В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Красноярск — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Снежница номер 6331 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.50 и прибывает на станцию Снежница в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6331 Красноярск - Снежница пролегает c остановками по станциям Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.50
Путепровод 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Калинина 10.57 1 мин  10.58 7 м 
Бугач 11.02 1 мин  11.03 12 м 
Мясокомбинат 11.06 1 мин  11.07 16 м 
Овинный 11.11 1 мин  11.12 21 м 
Колягино 11.16 1 мин  11.17 26 м 
Пугачево 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Минино 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Караульная 11.29 1 мин  11.30 39 м 
Рябинино 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Снежница 11.41 51 м 

В расписании поезда 6331 Красноярск-Пасс — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930