В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Красноярск-Пасс — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Красноярск-Пасс - Чернореченская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.20 и прибывает на станцию Чернореченская в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Кемчуг, Листвянка, Козулька, Шушковский, Карпицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.20
Путепровод 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Калинина 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Бугач 15.33 1 мин  15.34 13 м 
Мясокомбинат 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Овинный 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Колягино 15.46 1 мин  15.47 26 м 
Пугачево 15.50 1 мин  15.51 30 м 
Минино 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Караульная 15.59 1 мин  16.00 39 м 
Рябинино 16.05 1 мин  16.06 45 м 
Снежница 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Еловка 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Тростенцово 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Щебеночный Завод 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Кача 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Известковый 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Лесная 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
Крючково 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Водораздел 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Зеледеево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Бадаложный 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Горная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  51 м 
Сергино 17.17 1 мин  17.18 1 ч  57 м 
Кемчуг 17.24 10 мин  17.34 2 ч  4 м 
Боровой 17.37 1 мин  17.38 2 ч  17 м 
Косачи 17.43 1 мин  17.44 2 ч  23 м 
Листвянка 17.50 1 мин  17.51 2 ч  30 м 
Шарловский 17.53 1 мин  17.54 2 ч  33 м 
Черемушки 17.58 1 мин  17.59 2 ч  38 м 
Козулька 18.04 1 мин  18.05 2 ч  44 м 
Каменка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  48 м 
Малиногорка 18.15 1 мин  18.16 2 ч  55 м 
Шушковский 18.20 1 мин  18.21 3 ч 
Веселая 18.24 1 мин  18.25 3 ч  4 м 
Постойка 18.28 1 мин  18.29 3 ч  8 м 
Карпицкая 18.33 1 мин  18.34 3 ч  13 м 
Чернореченская 18.39 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6331 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930