В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Александрия — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Александрия - Помошная отправляется со станции Александрия в 04.54 и прибывает на станцию Помошная в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алиевка, Знаменка-Пасс., Знаменка-2, Чернолесская, 317 Км Остановочный Пункт, Канатово, Кропивницкий, Шестаковка, 248 Км Остановочный Пункт, Новаковка, Зверево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александрия 04.54
Користовка 05.06 1 мин  05.07 12 м 
Протопоповка 05.12 1 мин  05.13 18 м 
Алиевка 05.16 1 мин  05.17 22 м 
Морозовка 05.23 1 мин  05.24 29 м 
Пантаевка 05.29 1 мин  05.30 35 м 
Знаменка-Пасс. 05.47 18 мин  06.05 53 м 
Знаменка-Сортировочная 06.10 1 мин  06.11 1 ч  16 м 
Вагонное Депо 06.13 1 мин  06.14 1 ч  19 м 
Знаменка-2 06.19 1 мин  06.20 1 ч  25 м 
Колхозная 06.22 1 мин  06.23 1 ч  28 м 
Водяная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  32 м 
Чернолесская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  37 м 
325 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  41 м 
Кучеровка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  47 м 
317 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  51 м 
Треповка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  56 м 
Барвинково 06.56 1 мин  06.57 2 ч  2 м 
Канатово 07.03 1 мин  07.04 2 ч  9 м 
Можарово 07.10 1 мин  07.11 2 ч  16 м 
290 Км Остановочный Пункт 07.15 2 мин  07.17 2 ч  21 м 
Кропивницкий 07.22 3 мин  07.25 2 ч  28 м 
286 Км Остановочный Пункт 07.30 2 мин  07.32 2 ч  36 м 
Лелековка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  49 м 
Шестаковка 07.57 1 мин  07.58 3 ч  3 м 
261 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 3 ч  8 м 
Марьяновка 08.09 1 мин  08.10 3 ч  15 м 
248 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 3 ч  21 м 
246 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 3 ч  25 м 
Плетеный Ташлык 08.25 1 мин  08.26 3 ч  31 м 
Новаковка 08.33 1 мин  08.34 3 ч  39 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 3 ч  44 м 
Новоукраинка 08.48 2 мин  08.50 3 ч  54 м 
Зверево 08.59 1 мин  09.00 4 ч  5 м 
Акимовка 09.08 1 мин  09.09 4 ч  14 м 
Локомотивное Депо 09.15 1 мин  09.16 4 ч  21 м 
Помошная 09.24 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6331 Александрия — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930