В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Жмеринка-Пасс. - Казатин-Пасс. отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.40 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Браилов, Демидовка, Гнивань, Ярышевка, Тюшки, Винница, Десенка, Сальницкий, Воршица, Голендры, Кордышевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.40
Тартак 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Браилов 05.55 1 мин  05.56 15 м 
Козачевка 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Демидовка 06.06 1 мин  06.07 26 м 
Могилевка 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Гнивань 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Селищанский 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Ярышевка 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Веселка 06.32 1 мин  06.33 52 м 
Тюшки 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Порпуровский 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Винница 06.50 4 мин  06.54 1 ч  10 м 
Винница-Грузовая 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Десенка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  30 м 
Сосонка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Сальницкий 07.20 1 мин  07.21 1 ч  40 м 
Калиновка-1 07.26 1 мин  07.27 1 ч  46 м 
Воршица 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Гулевцы 07.38 1 мин  07.39 1 ч  58 м 
Голендры 07.51 11 мин  08.02 2 ч  11 м 
Николаевка 08.08 1 мин  08.09 2 ч  28 м 
Кордышевка 08.15 18 мин  08.33 2 ч  35 м 
Сигнал 08.38 1 мин  08.39 2 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 08.46 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6330 Жмеринка-Пасс. — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930