В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330/6329 Водинская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Водинская - Самара номер 6330/6329 отправляется со станции Водинская в 09.07 и прибывает на станцию Самара в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 172 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Козелковская, Яблочная, Дачная, Вишневая, Средневолжская, Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Водинская 09.07
172 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 6 м 
Ягодная 09.16 1 мин  09.17 9 м 
Козелковская 09.19 1 мин  09.20 12 м 
Яблочная 09.21 1 мин  09.22 14 м 
Дачная 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Вишневая 09.26 1 мин  09.27 19 м 
Средневолжская 09.32 1 мин  09.33 25 м 
Пятилетка 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Безымянка 09.43 1 мин  09.44 36 м 
Стахановская 09.46 1 мин  09.47 39 м 
Киркомбинат 09.49 1 мин  09.50 42 м 
Толевая 09.53 1 мин  09.54 46 м 
Речная 09.56 1 мин  09.57 49 м 
Школьная 09.59 1 мин  10.00 52 м 
Самара 10.03 56 м 

В расписании поезда 6330/6329 Водинская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31