В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 17.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 17.23
Силикатная 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Остафьево 17.29 1 мин  17.30 6 м 
Щербинка 17.32 1 мин  17.33 9 м 
Бутово 17.36 1 мин  17.37 13 м 
Битца 17.40 1 мин  17.41 17 м 
Красный Строитель 17.44 1 мин  17.45 21 м 
Покровское 17.46 1 мин  17.47 23 м 
Царицыно 17.51 1 мин  17.52 28 м 
Москворечье 17.55 1 мин  17.56 32 м 
Курьяново 17.57 1 мин  17.58 34 м 
Перерва 17.59 1 мин  18.00 36 м 
Депо Курcкое направление 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Люблино-Дачное 18.04 1 мин  18.05 41 м 
Текстильщики 18.09 1 мин  18.10 46 м 
Новохохловская 18.12 1 мин  18.13 49 м 
Калитники 18.14 1 мин  18.15 51 м 
Москва-Товарная-Курская 18.18 1 мин  18.19 55 м 
Москва-Курская 18.25 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6330 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930