В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 16.28 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

18,19,21,22,24/11 на дільниці Огульці - Люботин відмінити
з 2020-09-21 по 2020-12-16: з 15/09/2020: п. № 6330 Огульці - Люботин встановлюється в сполученні Огульці - Харків-Балашовський. Від ст. Огульців до ст. Люботин слідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Люботин 17.06, з.п. Водяне 17.10, з.п. 21 км. 17.13, з.п. Коротич 17.17, з.п. Рай-Оленівка 17.20, з.п. Пісочин 17.22, з.п. Рижов 17.24, з.п. Хвилинка 17.26, Нова Баварія 17.29 - 17.30, рзд. 6 км. 17.36 -17.37, з.п. Диканівка 17.40 - 17.41, рзд. 8 км. 17.43, з.п. Верешаківка 17.44 - 17.45, прибуття на ст. Харків-Балашовський о 17.50.
з 2020-09-14 по 2020-12-31: з 15/09/2020: п. № 6330 Огульці - Люботин встановлюється в сполученні Огульці - Харків-Балашовський. Від ст. Огульців до ст. Люботин слідує згідно діючого розкладу, відправлення зі ст. Люботин 17.06, з.п. Водяне 17.10, з.п. 21 км. 17.13, з.п. Коротич 17.17, з.п. Рай-Оленівка 17.20, з.п. Пісочин 17.22, з.п. Рижов 17.24, з.п. Хвилинка 17.26, Нова Баварія 17.29 - 17.30, рзд. 6 км. 17.36 -17.37, з.п. Диканівка 17.40 - 17.41, рзд. 8 км. 17.43, з.п. Верешаківка 17.44 - 17.45, прибуття на ст. Харків-Балашовський о 17.50.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 16.28
Пирогово 16.32 1 мин  16.33 4 м 
Люботин-Западный 16.38 14 мин  16.52 10 м 
Караванная 16.55 1 мин  16.56 27 м 
Любовка 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Люботин 17.05 1 мин  17.06 37 м 
Новая Бавария 17.29 1 мин  17.30 1 ч  1 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  8 м 
Диканёвка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  12 м 
Верещаковка-Левадская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  16 м 
Харьков-Балашовский 17.50 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6330 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031