В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330/6329 Нахабино — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330/6329 сообщением Нахабино - Чехов отправляется со станции Нахабино в 13.45 и прибывает на станцию Чехов в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павшино, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Текстильщики, Курьяново, Красный Строитель, Остафьево, Весенняя, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 13.45
Аникеевка 13.48 1 мин  13.49 3 м 
Опалиха 13.51 1 мин  13.52 6 м 
Красногорская 13.55 1 мин  13.56 10 м 
Павшино 13.58 1 мин  13.59 13 м 
Пенягино 14.01 1 мин  14.02 16 м 
Волоколамская 14.04 1 мин  14.05 19 м 
Трикотажная 14.06 1 мин  14.07 21 м 
Тушино 14.11 1 мин  14.12 26 м 
Покровско-Стрешнево 14.15 1 мин  14.16 30 м 
Ленинградская 14.18 1 мин  14.19 33 м 
Красный Балтиец 14.21 1 мин  14.22 36 м 
Гражданская 14.24 1 мин  14.25 39 м 
Дмитровская 14.27 1 мин  14.28 42 м 
Ржевская 14.35 1 мин  14.36 50 м 
Москва-Каланчевская 14.39 1 мин  14.40 54 м 
Москва-Курская 14.45 2 мин  14.47 1 ч 
Москва-Товарная-Курская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  6 м 
Калитники 14.54 1 мин  14.55 1 ч  9 м 
Новохохловская 14.56 1 мин  14.57 1 ч  11 м 
Текстильщики 14.59 1 мин  15.00 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 15.04 1 мин  15.05 1 ч  19 м 
Депо Курcкое направление 15.06 1 мин  15.07 1 ч  21 м 
Перерва 15.09 1 мин  15.10 1 ч  24 м 
Курьяново 15.11 1 мин  15.12 1 ч  26 м 
Москворечье 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Царицыно 15.17 2 мин  15.19 1 ч  32 м 
Покровское 15.22 1 мин  15.23 1 ч  37 м 
Красный Строитель 15.25 1 мин  15.26 1 ч  40 м 
Битца 15.28 1 мин  15.29 1 ч  43 м 
Бутово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  48 м 
Щербинка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  51 м 
Остафьево 15.39 1 мин  15.40 1 ч  54 м 
Силикатная 15.42 1 мин  15.43 1 ч  57 м 
Подольск 15.46 1 мин  15.47 2 ч  1 м 
Кутузовская 15.50 1 мин  15.51 2 ч  5 м 
Весенняя 15.53 1 мин  15.54 2 ч  8 м 
Гривно 15.57 1 мин  15.58 2 ч  12 м 
Львовская 16.02 1 мин  16.03 2 ч  17 м 
Колхозная 16.05 1 мин  16.06 2 ч  20 м 
Столбовая 16.09 1 мин  16.10 2 ч  24 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  27 м 
Чепелево 16.16 1 мин  16.17 2 ч  31 м 
Чехов 16.22 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6330/6329 Нахабино — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930