В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Кодыма — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Кодыма - Вапнярка отправляется со станции Кодыма в 02.38 и прибывает на станцию Вапнярка в 03.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирижна, Гоноровка, Попелюхи, Рудница, Крикливицы, Крыжополь, Заболотное, Княжево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кодыма 02.38
Пирижна 02.43 1 мин  02.44 5 м 
Гоноровка 02.47 1 мин  02.48 9 м 
Попелюхи 02.57 1 мин  02.58 19 м 
Рудница 03.06 1 мин  03.07 28 м 
Крикливицы 03.12 1 мин  03.13 34 м 
Крыжополь 03.24 1 мин  03.25 46 м 
Заболотное 03.31 1 мин  03.32 53 м 
Княжево 03.39 1 мин  03.40 1 ч  1 м 
Вапнярка 03.51 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6330 Кодыма — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031