В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Кемчуг — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Кемчуг - Красноярск Северный отправляется со станции Кемчуг в 16.47 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горная, Зеледеево, Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 16.47
Сергино 16.53 1 мин  16.54 6 м 
Горная 17.00 1 мин  17.01 13 м 
Бадаложный 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Зеледеево 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Водораздел 17.24 1 мин  17.25 37 м 
Крючково 17.29 1 мин  17.30 42 м 
Лесная 17.33 1 мин  17.34 46 м 
Известковый 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Кача 17.41 1 мин  17.42 54 м 
Щебеночный Завод 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Тростенцово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  5 м 
4056 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  8 м 
Еловка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Снежница 18.03 1 мин  18.04 1 ч  16 м 
Рябинино 18.09 1 мин  18.10 1 ч  22 м 
Караульная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Минино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  31 м 
Пугачево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  36 м 
Колягино 18.27 1 мин  18.28 1 ч  40 м 
Овинный 18.33 1 мин  18.34 1 ч  46 м 
Мясокомбинат 18.38 1 мин  18.39 1 ч  51 м 
Бугач 18.42 2 мин  18.44 1 ч  55 м 
Северное Шоссе 18.56 1 мин  18.57 2 ч  9 м 
Водопьяново 18.59 1 мин  19.00 2 ч  12 м 
Красноярск Северный 19.04 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6330 Кемчуг — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930