В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Бородино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бородино - Москва номер 6330 отправляется со станции Бородино в 16.44 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6330 Бородино - Москва пролегает c остановками по станциям Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 16.44
Можайск 16.55 1 мин  16.56 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 14 м 
Кукаринская 17.01 1 мин  17.02 17 м 
Шаликово 17.06 1 мин  17.07 22 м 
Партизанская 17.12 1 мин  17.13 28 м 
Дорохово 17.16 1 мин  17.17 32 м 
Садовая 17.19 1 мин  17.20 35 м 
Театральная 17.24 1 мин  17.25 40 м 
Тучково 17.27 1 мин  17.28 43 м 
Санаторная 17.31 1 мин  17.32 47 м 
Полушкино 17.34 1 мин  17.35 50 м 
Чапаевка 17.38 1 мин  17.39 54 м 
Кубинка 1 17.43 1 мин  17.44 59 м 
Портновская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  2 м 
Часцовская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  5 м 
Петелино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  8 м 
Сушкинская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  12 м 
Голицыно 18.02 1 мин  18.03 1 ч  18 м 
Перхушково 18.13 1 мин  18.14 1 ч  29 м 
Пионерская 18.15 1 мин  18.16 1 ч  31 м 
Одинцово 18.20 1 мин  18.21 1 ч  36 м 
Баковка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  40 м 
Трехгорка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  43 м 
Немчиновка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  46 м 
Сетунь 18.32 1 мин  18.33 1 ч  48 м 
Рабочий Поселок 18.35 1 мин  18.36 1 ч  51 м 
Кунцево 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  54 м 
Славянский Бульвар 18.41 1 мин  18.42 1 ч  57 м 
Фили 18.46 1 мин  18.47 2 ч  2 м 
Тестовская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  4 м 
Беговая 18.52 1 мин  18.53 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 18.58 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6330 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031