В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Вапнярка — Кодыма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Вапнярка - Кодыма отправляется со станции Вапнярка в 20.28 и прибывает на станцию Кодыма в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Княжево, Заболотное, Крыжополь, Крикливицы, Рудница, Попелюхи, Гоноровка, Пирижна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 20.28
Княжево 20.36 1 мин  20.37 8 м 
Заболотное 20.41 1 мин  20.42 13 м 
Крыжополь 20.53 1 мин  20.54 25 м 
Крикливицы 21.04 1 мин  21.05 36 м 
Рудница 21.11 1 мин  21.12 43 м 
Попелюхи 21.19 1 мин  21.20 51 м 
Гоноровка 21.28 1 мин  21.29 1 ч 
Пирижна 21.32 1 мин  21.33 1 ч  4 м 
Кодыма 21.41 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6329 Вапнярка — Кодыма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930