В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Слюдянка-1 - Усолье-Сибирское отправляется со станции Слюдянка-1 в 18.34 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Земляничный, Глубокая, Сосновый, Ягодный, Большой Луг, Олха Иркутская обл., Черемушки, Иркутный Мост, Вересовка, Тельма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 18.34
Слюдянка-2 18.42 1 мин  18.43 8 м 
Вербный 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Чертова Гора 18.52 1 мин  18.53 18 м 
Партизанская 18.55 1 мин  18.56 21 м 
Земляничный 18.59 1 мин  19.00 25 м 
Темная Падь 19.06 1 мин  19.07 32 м 
Поворот 19.11 1 мин  19.12 37 м 
Андриановская 19.27 1 мин  19.28 53 м 
Переезд 19.32 1 мин  19.33 58 м 
Глубокая 19.42 1 мин  19.43 1 ч  8 м 
Источник 19.48 1 мин  19.49 1 ч  14 м 
Родниковый 19.51 1 мин  19.52 1 ч  17 м 
Санаторный 19.55 1 мин  19.56 1 ч  21 м 
Подкаменная 20.02 1 мин  20.03 1 ч  28 м 
Сосновый 20.08 1 мин  20.09 1 ч  34 м 
Медвежий 20.11 1 мин  20.12 1 ч  37 м 
Трудный 20.14 1 мин  20.15 1 ч  40 м 
Таежное 20.17 1 мин  20.18 1 ч  43 м 
Огоньки 20.20 1 мин  20.21 1 ч  46 м 
Ягодный 20.24 1 мин  20.25 1 ч  50 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  52 м 
Орленок 20.30 1 мин  20.31 1 ч  56 м 
Россоха 20.33 1 мин  20.34 1 ч  59 м 
Ханчин 20.37 1 мин  20.38 2 ч  3 м 
Большой Луг 20.42 1 мин  20.43 2 ч  8 м 
Садовая 20.47 1 мин  20.48 2 ч  13 м 
Дачная 20.50 1 мин  20.51 2 ч  16 м 
Голубые Ели 20.54 1 мин  20.55 2 ч  20 м 
Летняя 20.58 1 мин  20.59 2 ч  24 м 
Олха Иркутская обл. 21.03 1 мин  21.04 2 ч  29 м 
Гончарово 21.09 1 мин  21.10 2 ч  35 м 
Шелехов 21.13 1 мин  21.14 2 ч  39 м 
Турбаза 21.17 1 мин  21.18 2 ч  43 м 
Смоленщина 21.20 1 мин  21.21 2 ч  46 м 
Черемушки 21.24 1 мин  21.25 2 ч  50 м 
Кая 21.30 1 мин  21.31 2 ч  56 м 
Мельниково 21.34 1 мин  21.35 3 ч 
Академическая 21.38 1 мин  21.39 3 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 21.46 1 мин  21.47 3 ч  12 м 
Иркутный Мост 21.50 1 мин  21.51 3 ч  16 м 
Военный Городок 21.53 1 мин  21.54 3 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 22.01 1 мин  22.02 3 ч  27 м 
Заводская 22.05 1 мин  22.06 3 ч  31 м 
Батарейная 22.13 1 мин  22.14 3 ч  39 м 
Вересовка 22.17 1 мин  22.18 3 ч  43 м 
Мегет 22.22 1 мин  22.23 3 ч  48 м 
Суховская 22.34 1 мин  22.35 4 ч 
Ангарск 22.41 1 мин  22.42 4 ч  7 м 
Китой 22.48 1 мин  22.49 4 ч  14 м 
Тельма 22.59 1 мин  23.00 4 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 23.08 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930