В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 19.17 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 19.17
Щукинская 19.19 1 мин  19.20 2 м 
Тушино 19.24 1 мин  19.25 7 м 
Трикотажная 19.28 1 мин  19.29 11 м 
Волоколамская 19.31 1 мин  19.32 14 м 
Пенягино 19.34 1 мин  19.35 17 м 
Павшино 19.37 1 мин  19.38 20 м 
Красногорская 19.40 1 мин  19.41 23 м 
Опалиха 19.45 1 мин  19.46 28 м 
Аникеевка 19.47 1 мин  19.48 30 м 
Нахабино 19.53 3 мин  19.56 36 м 
Малиновка 19.58 1 мин  19.59 41 м 
Дедовск 20.01 1 мин  20.02 44 м 
Миитовская 20.04 1 мин  20.05 47 м 
Снегири 20.08 1 мин  20.09 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 56 м 
Манихино 1 20.17 1 мин  20.18 1 ч 
Троицкая 20.20 1 мин  20.21 1 ч  3 м 
Истра 20.24 1 мин  20.25 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 20.29 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6329 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031