В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Купянск-Узловой — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Купянск-Узловой - Попасная отправляется со станции Купянск-Узловой в 09.22 и прибывает на станцию Попасная в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Литейный, Песчаное, Шапоровка, 849 Км Остановочный Пункт, Куземовка, Кривошеевка, Гончаровка, Сватово, Кременное, Насветевич, Переездная, Венгеровка, Попасная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 09.22
Куриловка 09.28 5 мин  09.33 6 м 
Литейный 09.37 1 мин  09.38 15 м 
831 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 21 м 
Песчаное 09.50 1 мин  09.51 28 м 
838 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 34 м 
Шапоровка 10.00 1 мин  10.01 38 м 
Кисловка 10.06 1 мин  10.07 44 м 
849 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 51 м 
Берестовая 10.20 1 мин  10.21 58 м 
Куземовка 10.28 2 мин  10.30 1 ч  6 м 
Ученический 10.35 1 мин  10.36 1 ч  13 м 
Кривошеевка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  19 м 
Калиновка 10.47 2 мин  10.49 1 ч  25 м 
Гончаровка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  32 м 
Краснореченская 11.00 1 мин  11.01 1 ч  38 м 
Сватово 11.12 1 ч 58 мин  13.10 1 ч  50 м 
Кабанье 13.47 1 мин  13.48 4 ч  25 м 
Кременное 14.24 1 мин  14.25 5 ч  2 м 
Рубежное 14.48 2 мин  14.50 5 ч  26 м 
Насветевич 15.07 1 мин  15.08 5 ч  45 м 
Лисичанск 15.17 1 мин  15.18 5 ч  55 м 
Переездная 15.24 1 мин  15.25 6 ч  2 м 
Лоскутовка 15.57 1 мин  15.58 6 ч  35 м 
Венгеровка 16.14 1 мин  16.15 6 ч  52 м 
Камышеваха 16.23 1 мин  16.24 7 ч  1 м 
Попасная-2 16.33 1 мин  16.34 7 ч  11 м 
Попасная 16.40 7 ч  18 м 

В расписании поезда 6329 Купянск-Узловой — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930