В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Красноярск-Пасс — Кемчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Красноярск-Пасс - Кемчуг отправляется со станции Красноярск-Пасс в 14.24 и прибывает на станцию Кемчуг в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково, Зеледеево, Горная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 14.24
Путепровод 14.29 1 мин  14.30 5 м 
Калинина 14.30 1 мин  14.31 6 м 
Бугач 14.35 1 мин  14.36 11 м 
Мясокомбинат 14.38 1 мин  14.39 14 м 
Овинный 14.43 1 мин  14.44 19 м 
Колягино 14.48 1 мин  14.49 24 м 
Пугачево 14.52 1 мин  14.53 28 м 
Минино 14.57 1 мин  14.58 33 м 
Караульная 15.01 1 мин  15.02 37 м 
Рябинино 15.07 1 мин  15.08 43 м 
Снежница 15.13 1 мин  15.14 49 м 
Еловка 15.18 1 мин  15.19 54 м 
Тростенцово 15.22 1 мин  15.23 58 м 
Щебеночный Завод 15.28 1 мин  15.29 1 ч  4 м 
Кача 15.34 1 мин  15.35 1 ч  10 м 
Известковый 15.37 1 мин  15.38 1 ч  13 м 
Лесная 15.41 1 мин  15.42 1 ч  17 м 
Крючково 15.45 1 мин  15.46 1 ч  21 м 
Водораздел 15.50 1 мин  15.51 1 ч  26 м 
Зеледеево 16.01 1 мин  16.02 1 ч  37 м 
Бадаложный 16.11 1 мин  16.12 1 ч  47 м 
Горная 16.14 1 мин  16.15 1 ч  50 м 
Сергино 16.20 1 мин  16.21 1 ч  56 м 
Кемчуг 16.27 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6329 Красноярск-Пасс — Кемчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930