В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.49 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Десенка, Винница-Грузовая, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Могилевка, Козачевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.49
Кордышевка 16.02 1 мин  16.03 13 м 
Голендры 16.12 1 мин  16.13 23 м 
Гулевцы 16.24 1 мин  16.25 35 м 
Калиновка-1 16.34 1 мин  16.35 45 м 
Сосонка 16.43 1 мин  16.44 54 м 
Десенка 16.49 1 мин  16.50 1 ч 
Винница-Грузовая 16.57 1 мин  16.58 1 ч  8 м 
Винница 17.04 18 мин  17.22 1 ч  15 м 
Тюшки 17.33 1 мин  17.34 1 ч  44 м 
Ярышевка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  51 м 
Гнивань 17.50 1 мин  17.51 2 ч  1 м 
Могилевка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  7 м 
Козачевка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  15 м 
Браилов 18.09 1 мин  18.10 2 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 18.22 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6329 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930