В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Царевщина — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Царевщина - Самара номер 6328/6327 отправляется со станции Царевщина в 06.23 и прибывает на станцию Самара в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосемейкино, Сокская, 168 Км Остановочный Пункт, Водинская, 172 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Козелковская, Яблочная, Дачная, Вишневая, Средневолжская, Безымянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царевщина 06.23
Старосемейкино 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Сокская 06.31 1 мин  06.32 8 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 12 м 
Водинская 06.39 1 мин  06.40 16 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 19 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 23 м 
Ягодная 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Козелковская 06.53 1 мин  06.54 30 м 
Яблочная 06.55 1 мин  06.56 32 м 
Дачная 06.58 1 мин  06.59 35 м 
Вишневая 07.00 1 мин  07.01 37 м 
Средневолжская 07.06 1 мин  07.07 43 м 
Безымянка 07.15 1 мин  07.16 52 м 
Самара 07.27 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6328/6327 Царевщина — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31