В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Балаково — Ершов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Балаково - Ершов номер 6328/6327 отправляется со станции Балаково в 06.09 и прибывает на станцию Ершов в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6328/6327 Балаково - Ершов пролегает c остановками по станциям Транзитный Парк, Юльевка, Иргиз, Пугачевск, 140 Км Остановочный Пункт, Разъезд 82 Км, Рукополь, Разъезд 47 Км, Римско-корсаковка, Разъезд 22 Км, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 06.09
Транзитный Парк 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Юльевка 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Иргиз 06.56 1 мин  06.57 47 м 
Пугачевск 07.18 10 мин  07.28 1 ч  9 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч  26 м 
Разъезд 82 Км 07.42 1 мин  07.43 1 ч  33 м 
Рукополь 07.55 1 мин  07.56 1 ч  46 м 
Разъезд 47 Км 08.19 1 мин  08.20 2 ч  10 м 
Римско-корсаковка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  22 м 
Разъезд 22 Км 08.41 1 мин  08.42 2 ч  32 м 
11 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 2 ч  44 м 
Ершов 09.04 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6328/6327 Балаково — Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930