В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Санкт-Петербург — Вырица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Вырица номер 6327 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.53 и прибывает на станцию Вырица в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Санкт-Петербург - Вырица пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Антропшино, Кобралово, Семрино, 46 Км Остановочный Пункт, Сусанино, Красница, Михайловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.53
Боровая 09.57 1 мин  09.58 4 м 
Воздух-парк 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Проспект Славы 10.06 1 мин  10.07 13 м 
Купчино 10.09 1 мин  10.10 16 м 
Шушары 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Паровозный Музей 10.15 1 мин  10.16 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 27 м 
Детское Село 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Павловск 10.29 1 мин  10.30 36 м 
Антропшино 10.35 1 мин  10.36 42 м 
Кобралово 10.41 1 мин  10.42 48 м 
Семрино 10.47 16 мин  11.03 54 м 
46 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 1 ч  11 м 
Сусанино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  15 м 
Красница 11.13 1 мин  11.14 1 ч  20 м 
Михайловка 11.16 1 мин  11.17 1 ч  23 м 
Вырица 11.28 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6327 Санкт-Петербург-Витебский — Вырица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930