В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 18.19 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 18.19
Дмитровская 18.25 1 мин  18.26 6 м 
Гражданская 18.29 1 мин  18.30 10 м 
Красный Балтиец 18.32 1 мин  18.33 13 м 
Ленинградская 18.35 1 мин  18.36 16 м 
Щукинская 18.37 1 мин  18.38 18 м 
Тушино 18.42 1 мин  18.43 23 м 
Трикотажная 18.46 1 мин  18.47 27 м 
Волоколамская 18.49 1 мин  18.50 30 м 
Пенягино 18.52 1 мин  18.53 33 м 
Павшино 18.55 1 мин  18.56 36 м 
Красногорская 18.58 1 мин  18.59 39 м 
Опалиха 19.03 1 мин  19.04 44 м 
Аникеевка 19.05 1 мин  19.06 46 м 
Нахабино 19.11 3 мин  19.14 52 м 
Малиновка 19.16 1 мин  19.17 57 м 
Дедовск 19.19 1 мин  19.20 1 ч 
Миитовская 19.22 1 мин  19.23 1 ч  3 м 
Снегири 19.26 1 мин  19.27 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  12 м 
Манихино 1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  16 м 
Троицкая 19.38 1 мин  19.39 1 ч  19 м 
Истра 19.42 1 мин  19.43 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 19.47 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6327 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031