В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 15.23 и прибывает на станцию Подольск в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.23
Москва-Товарная-Курская 15.27 1 мин  15.28 4 м 
Калитники 15.30 1 мин  15.31 7 м 
Новохохловская 15.32 1 мин  15.33 9 м 
Текстильщики 15.35 1 мин  15.36 12 м 
Люблино-Дачное 15.40 1 мин  15.41 17 м 
Депо Курcкое направление 15.42 1 мин  15.43 19 м 
Перерва 15.45 1 мин  15.46 22 м 
Курьяново 15.47 1 мин  15.48 24 м 
Москворечье 15.49 1 мин  15.50 26 м 
Царицыно 15.53 2 мин  15.55 30 м 
Покровское 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Красный Строитель 16.01 1 мин  16.02 38 м 
Битца 16.04 1 мин  16.05 41 м 
Бутово 16.09 1 мин  16.10 46 м 
Щербинка 16.12 1 мин  16.13 49 м 
Остафьево 16.15 1 мин  16.16 52 м 
Силикатная 16.18 1 мин  16.19 55 м 
Подольск 16.24 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6327 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031