В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Красноярск — Кача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Кача номер 6327 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.54 и прибывает на станцию Кача в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Красноярск - Кача пролегает c остановками по станциям Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино, Снежница, Еловка, Тростенцово, Щебеночный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.54
Путепровод 10.59 1 мин  11.00 5 м 
Калинина 11.01 1 мин  11.02 7 м 
Бугач 11.06 1 мин  11.07 12 м 
Мясокомбинат 11.10 1 мин  11.11 16 м 
Овинный 11.15 1 мин  11.16 21 м 
Колягино 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Пугачево 11.24 1 мин  11.25 30 м 
Минино 11.29 1 мин  11.30 35 м 
Караульная 11.33 1 мин  11.34 39 м 
Рябинино 11.38 1 мин  11.39 44 м 
Снежница 11.45 1 мин  11.46 51 м 
Еловка 11.50 1 мин  11.51 56 м 
Тростенцово 11.54 1 мин  11.55 1 ч 
Щебеночный Завод 11.59 1 мин  12.00 1 ч  5 м 
Кача 12.06 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6327 Красноярск-Пасс — Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031