В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326/6308/ Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жигулевское Море - Самара номер 6326/6308/ отправляется со станции Жигулевское Море в 14.24 и прибывает на станцию Самара в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара пролегает c остановками по станциям 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 14.24
Канал 14.33 1 мин  14.34 9 м 
Пискалы 14.41 1 мин  14.42 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 20 м 
Задельная 14.51 1 мин  14.52 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 32 м 
Мастрюково 15.01 4 мин  15.05 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 43 м 
Курумоч 15.15 13 мин  15.28 51 м 
151 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  7 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  11 м 
Царевщина 15.40 1 мин  15.41 1 ч  16 м 
Старосемейкино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  23 м 
Сокская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  26 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  30 м 
Водинская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  34 м 
172 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  37 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  41 м 
Ягодная 16.07 1 мин  16.08 1 ч  43 м 
Козелковская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  48 м 
Яблочная 16.15 1 мин  16.16 1 ч  51 м 
Дачная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  54 м 
Вишневая 16.21 1 мин  16.22 1 ч  57 м 
Средневолжская 16.25 1 мин  16.26 2 ч  1 м 
Пятилетка 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Безымянка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  12 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  15 м 
Киркомбинат 16.42 1 мин  16.43 2 ч  18 м 
Толевая 16.46 1 мин  16.47 2 ч  22 м 
Речная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  25 м 
Школьная 16.52 1 мин  16.53 2 ч  28 м 
Самара 16.56 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6326/6308/ Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031