В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326/6325 Румянцево — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6326/6325 сообщением Румянцево - Чехов отправляется со станции Румянцево в 07.10 и прибывает на станцию Чехов в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чеховская, Миитовская, Опалиха, Трикотажная, Гражданская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Покровское, Остафьево, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.10
Курсаковская 07.13 1 мин  07.14 3 м 
Ядрошино 07.16 1 мин  07.17 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Холщевики 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Чеховская 07.31 1 мин  07.32 21 м 
Новоиерусалимская 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Истра 07.38 1 мин  07.39 28 м 
Манихино 1 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Снегири 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Миитовская 07.56 1 мин  07.57 46 м 
Дедовск 07.59 1 мин  08.00 49 м 
Малиновка 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Нахабино 08.06 3 мин  08.09 56 м 
Аникеевка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Опалиха 08.15 1 мин  08.16 1 ч  5 м 
Красногорская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  9 м 
Павшино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Пенягино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Волоколамская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  18 м 
Трикотажная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
Тушино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
Ленинградская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  35 м 
Гражданская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  38 м 
Дмитровская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  41 м 
Ржевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Москва-Каланчевская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Москва-Курская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 2 ч  7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 2 ч  12 м 
Люблино-Дачное 09.27 1 мин  09.28 2 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Перерва 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Курьяново 09.34 1 мин  09.35 2 ч  24 м 
Москворечье 09.36 1 мин  09.37 2 ч  26 м 
Царицыно 09.40 2 мин  09.42 2 ч  30 м 
Покровское 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Красный Строитель 09.48 1 мин  09.49 2 ч  38 м 
Битца 09.51 1 мин  09.52 2 ч  41 м 
Бутово 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Щербинка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  49 м 
Остафьево 10.02 1 мин  10.03 2 ч  52 м 
Силикатная 10.04 1 мин  10.05 2 ч  54 м 
Подольск 10.09 1 мин  10.10 2 ч  59 м 
Кутузовская 10.13 1 мин  10.14 3 ч  3 м 
Весенняя 10.16 1 мин  10.17 3 ч  6 м 
Гривно 10.19 1 мин  10.20 3 ч  9 м 
Львовская 10.23 1 мин  10.24 3 ч  13 м 
Столбовая 10.29 1 мин  10.30 3 ч  19 м 
Чехов 10.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6326/6325 Румянцево — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930