В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 19.08
Силикатная 19.12 1 мин  19.13 4 м 
Остафьево 19.14 1 мин  19.15 6 м 
Щербинка 19.17 1 мин  19.18 9 м 
Бутово 19.21 1 мин  19.22 13 м 
Битца 19.25 1 мин  19.26 17 м 
Красный Строитель 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Покровское 19.32 1 мин  19.33 24 м 
Царицыно 19.37 1 мин  19.38 29 м 
Москворечье 19.41 1 мин  19.42 33 м 
Курьяново 19.43 1 мин  19.44 35 м 
Перерва 19.45 1 мин  19.46 37 м 
Депо Курcкое направление 19.48 1 мин  19.49 40 м 
Люблино-Дачное 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Текстильщики 19.55 1 мин  19.56 47 м 
Новохохловская 19.58 1 мин  19.59 50 м 
Калитники 20.00 1 мин  20.01 52 м 
Москва-Товарная-Курская 20.03 1 мин  20.04 55 м 
Москва-Курская 20.10 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6326 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031