В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Бородино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бородино - Москва номер 6326 отправляется со станции Бородино в 06.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Бородино - Москва пролегает c остановками по станциям 109 Км Остановочный Пункт, Шаликово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 06.47
Можайск 06.58 1 мин  06.59 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Кукаринская 07.05 1 мин  07.06 18 м 
Шаликово 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Дорохово 07.19 1 мин  07.20 32 м 
Тучково 07.27 2 мин  07.29 40 м 
Полушкино 07.33 1 мин  07.34 46 м 
Кубинка 1 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Петелино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Голицыно 07.57 1 мин  07.58 1 ч  10 м 
Дачное 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Жаворонки 08.06 1 мин  08.07 1 ч  19 м 
Перхушково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  24 м 
Пионерская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  26 м 
Отрадное 08.16 1 мин  08.17 1 ч  29 м 
Одинцово 08.20 1 мин  08.21 1 ч  33 м 
Баковка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  36 м 
Трехгорка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  39 м 
Немчиновка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  42 м 
Сетунь 08.32 1 мин  08.33 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 08.34 1 мин  08.35 1 ч  47 м 
Кунцево 1 08.38 1 мин  08.39 1 ч  51 м 
Славянский Бульвар 08.40 1 мин  08.41 1 ч  53 м 
Фили 08.46 1 мин  08.47 1 ч  59 м 
Тестовская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  1 м 
Беговая 08.52 1 мин  08.53 2 ч  5 м 
Москва-Белорусская 08.58 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6326 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031