В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325/6313 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тракторная-Пасс - Южная номер 6325/6313 отправляется со станции Тракторная-Пасс в 17.11 и прибывает на станцию Южная в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325/6313 Тракторная-Пасс - Южная пролегает c остановками по станциям Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Красноармейская, Шпалопропитка, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 17.11
Баррикады 17.16 1 мин  17.17 5 м 
Краснооктябрьская 17.21 1 мин  17.22 10 м 
Дворец Спорта 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Мамаев Курган 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Бакинская 17.31 1 мин  17.32 20 м 
Волгоград 1 17.36 1 мин  17.37 25 м 
Волгоград 2 17.42 1 мин  17.43 31 м 
Ельшанка 17.47 1 мин  17.48 36 м 
Завод Имени Петрова 17.50 1 мин  17.51 39 м 
Обувная Фабрика 17.53 1 мин  17.54 42 м 
Платформа Университетская 17.56 1 мин  17.57 45 м 
Им. Руднева 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Завод Им.ермана 18.03 1 мин  18.04 52 м 
Бекетовская 18.06 1 мин  18.07 55 м 
Железнодорожная 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Сарепта 18.16 1 мин  18.17 1 ч  5 м 
Судоверфь 18.19 1 мин  18.20 1 ч  8 м 
Красноармейская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  11 м 
Заканальная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  17 м 
Шпалопропитка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  20 м 
Керамическая 18.34 1 мин  18.35 1 ч  23 м 
Нефтезаводская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  29 м 
Южная 18.46 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6325/6313 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031