В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 16.49 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.49
Дмитровская 16.55 1 мин  16.56 6 м 
Гражданская 16.59 1 мин  17.00 10 м 
Красный Балтиец 17.02 1 мин  17.03 13 м 
Ленинградская 17.05 1 мин  17.06 16 м 
Щукинская 17.07 1 мин  17.08 18 м 
Тушино 17.12 1 мин  17.13 23 м 
Трикотажная 17.16 1 мин  17.17 27 м 
Волоколамская 17.19 1 мин  17.20 30 м 
Пенягино 17.22 1 мин  17.23 33 м 
Павшино 17.25 1 мин  17.26 36 м 
Красногорская 17.28 1 мин  17.29 39 м 
Опалиха 17.33 1 мин  17.34 44 м 
Аникеевка 17.35 1 мин  17.36 46 м 
Нахабино 17.41 1 мин  17.42 52 м 
Малиновка 17.44 1 мин  17.45 55 м 
Дедовск 17.48 1 мин  17.49 59 м 
Миитовская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  1 м 
Снегири 17.55 1 мин  17.56 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  11 м 
Манихино 1 18.04 1 мин  18.05 1 ч  15 м 
Троицкая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  18 м 
Истра 18.11 1 мин  18.12 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 18.16 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6325 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930