В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 19.53 и прибывает на станцию Подольск в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.53
Москва-Товарная-Курская 19.57 1 мин  19.58 4 м 
Калитники 20.00 1 мин  20.01 7 м 
Новохохловская 20.02 1 мин  20.03 9 м 
Текстильщики 20.06 1 мин  20.07 13 м 
Люблино-Дачное 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Депо Курcкое направление 20.13 1 мин  20.14 20 м 
Перерва 20.15 1 мин  20.16 22 м 
Курьяново 20.18 1 мин  20.19 25 м 
Москворечье 20.20 1 мин  20.21 27 м 
Царицыно 20.24 1 мин  20.25 31 м 
Покровское 20.28 1 мин  20.29 35 м 
Красный Строитель 20.32 1 мин  20.33 39 м 
Битца 20.35 1 мин  20.36 42 м 
Бутово 20.39 1 мин  20.40 46 м 
Щербинка 20.43 1 мин  20.44 50 м 
Остафьево 20.46 1 мин  20.47 53 м 
Силикатная 20.48 1 мин  20.49 55 м 
Подольск 20.54 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6325 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930