В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Химки — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Химки - Москва номер 6325 отправляется со станции Химки в 09.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Химки - Москва пролегает c остановками по станциям Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Химки 09.25
Левобережная 09.26 1 мин  09.27 1 м 
Ховрино 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Грачевская 09.33 1 мин  09.34 8 м 
Моссельмаш 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Нати 09.39 1 мин  09.40 14 м 
Петровско-Разумовское 09.42 1 мин  09.43 17 м 
Останкино 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Рижская 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Москва-Октябрьская 09.56 31 м 

В расписании поезда 6325 Химки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930