В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Екатеринбург — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кузино номер 6325 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.23 и прибывает на станцию Кузино в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Екатеринбург - Кузино пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.23
Виз 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Электродепо 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.38 1 мин  16.39 15 м 
Палкино 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Северка 16.52 1 мин  16.53 29 м 
Будка 16.57 1 мин  16.58 34 м 
Хрустальная 17.03 1 мин  17.04 40 м 
Новоалексеевка 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Вершина 17.14 1 мин  17.15 51 м 
Новоталица 17.19 1 мин  17.20 56 м 
Первоуральск 17.23 2 мин  17.25 1 ч 
Подволошная 17.31 1 мин  17.32 1 ч  8 м 
Билимбай 17.41 1 мин  17.42 1 ч  18 м 
Гравийный 17.46 1 мин  17.47 1 ч  23 м 
Бойцы 17.53 1 мин  17.54 1 ч  30 м 
Коуровка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  39 м 
Кузино 18.14 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031